Полный каталог судов России
Адреса, график работы, судебный корпус
Рубрики

Краснодарский край - все суды на карте

Для удобства, суды внесены на интерактивную карту.

Для подробной информации нужно нажать на метку и перейти на страницу.

Список представлен в алфавитном порядке

Абинский районный суд (Краснодарский край)

Адлерский районный суд г. Сочи (Краснодарский край)

Анапский городской суд (Краснодарский край)

Анапский районный суд (Краснодарский край)

Апшеронский районный суд (Краснодарский край)

Армавирский городской суд (Краснодарский край)

Белоглинский районный суд (Краснодарский край)

Белореченский районный суд (Краснодарский край)

Брюховецкий районный суд (Краснодарский край)

Выселковский районный суд (Краснодарский край)

Геленджикский городской суд (Краснодарский край)

Горячеключевской городской суд (Краснодарский край)

Гулькевичский районный суд (Краснодарский край)

Динской районный суд (Краснодарский край)

Ейский городской суд (Краснодарский край)

Ейский районный суд (Краснодарский край)

Кавказский районный суд (Краснодарский край)

Калининский районный суд (Краснодарский край)

Каневской районный суд (Краснодарский край)

Кореновский районный суд (Краснодарский край)

Красноармейский районный суд (Краснодарский край)

Кропоткинский городской суд (Краснодарский край)

Крыловской районный суд (Краснодарский край)

Крымский районный суд (Краснодарский край)

Курганинский районный суд (Краснодарский край)

Кущевский районный суд (Краснодарский край)

Лабинский городской суд (Краснодарский край)

Лабинский районный суд (Краснодарский край)

Лазаревский районный суд г. Сочи (Краснодарский край)

Ленинградский районный суд (Краснодарский край)

Ленинский районный суд г. Краснодара (Краснодарский край)

Ленинский районный суд г. Новороссийска (Краснодарский край)

Мостовской районный суд (Краснодарский край)

Новокубанский районный суд (Краснодарский край)

Новопокровский районный суд (Краснодарский край)

Октябрьский районный суд г. Краснодара (Краснодарский край)

Октябрьский районный суд г. Новороссийска (Краснодарский край)

Отрадненский районный суд (Краснодарский край)

Павловский районный суд (Краснодарский край)

Первомайский районный суд г. Краснодара (Краснодарский край)

Прикубанский районный суд г. Краснодара (Краснодарский край)

Приморский районный суд г. Новороссийска (Краснодарский край)

Приморско-Ахтарский районный суд (Краснодарский край)

Северский районный суд (Краснодарский край)

Славянский городской суд (Краснодарский край)

Славянский районный суд (Краснодарский край)

Советский районный суд г. Краснодара (Краснодарский край)

Староминской районный суд (Краснодарский край)

Тбилисский районный суд (Краснодарский край)

Темрюкский районный суд (Краснодарский край)

Тимашевский районный суд (Краснодарский край)

Тихорецкий городской суд (Краснодарский край)

Тихорецкий районный суд (Краснодарский край)

Туапсинский городской суд (Краснодарский край)

Туапсинский районный суд (Краснодарский край)

Успенский районный суд (Краснодарский край)

Усть-Лабинский районный суд (Краснодарский край)

Хостинский районный суд г. Сочи (Краснодарский край)

Центральный районный суд г. Сочи (Краснодарский край)

Щербиновский районный суд (Краснодарский край)